Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не

Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Татьяна. В чем Ваш вопрос?