Просрочки по кредитам
Здравствуйте! У меня просрочки по кредитам ,живу в съёмной квартире ,имущество хозяйки могут ли суд приставы или коллекторы его забрать если документы и чеки не сохранились. Спасибо.
, лариса, г. Москва
Здравствуйте! У меня просрочки по кредитам ,живу в съёмной квартире ,имущество хозяйки могут ли суд приставы или коллекторы его забрать если документы и чеки не сохранились. Спасибо.
Добрый день, Лариса.
В первую очередь судебные приставы обращают взыскание по исполнительным документам на денежные средства ( наличные изымаются, на счетах арестовываются).
При отсутствии или недостаточно сети денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее должнику на праве собственности.
У Вас не могут забрать то, что Вам не принадлежит.