Здравствуйте.подпла заявление участковому.в течении двух недель не могу добиться ответа.по телефону

Здравствуйте.подпла заявление участковому.в течении двух недель не могу добиться ответа.по телефону говорит,сто прийдёт по почте.никаких бумаг не даёт.тилон не выдал.устно сказал номер заявления.куда обращаться,?

, инесса, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут