Здравствуйте, Ирина!

Грозит

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Здравствуйте Ирина!

В соответствии с п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ кража, совершенная в особо крупном размере, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Хотя совершенное преступление относится к тяжким, это не исключает возможности применения условного осуждения.

Ирина
Клиент, г. Хабаровск
Подскажите особо крупный размер от какой суммы идёт?

В особо крупном размере сумма кражи превышает 1 000 000 руб.