Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
- piev_76361348341847_09_17_51.pdf
, Владимир, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Вам нужно восстановить срок ждя подачи возражений относительно исполнения судебного приказа, одновременно с этим заявить требование о его отмене.
Тут срок исковой давности пропущен, поэтому (после отмены судебного приказа) Вы можете (если кредитор обратится в суд в порядке искового производства) заявить о применении сроков исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении иска.
Но скорее всего, после отмен судебного приказа кредитор не обратится в суд в порядке искового производства.