Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г
я проходил процесс банкротства. 23 августа 2022 года был признан банкротом. Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г. что делать?
, Игорь, г. Воркута
Денис Каролюнич
Здравствуйте, Игорь!
В данной ситуации Важным момент том является то, за какой период Вам предъявили требования. Если за период после возбуждения дела о Вашем банкротстве, то данная задолженность являлась текущей и не подлежала списанию по окончанию Вашего дела.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Желаю Вам удачного дня !
Спасибо. Это все что мне надо было узнать.