По 264 часть 3 назначили пренудительные работы 2 года право занимать должности с управлением тс на 2, 6 года, уходили в особый порядок обещали условный срок, есть смысл подовать апеляцию?
По 264 часть 3 назначили пренудительные работы 2 года право занимать должности с управлением тс на 2 , 6 года, уходили в особый порядок обещали условный срок, есть смысл подовать апеляцию?
, Ольга, г. Иркутск