Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, Соня С, г. Москва
Евгений Сподынец
Добрый день. Если телефон признан вещественным доказательством по делу, то нужно дождаться окончания следствия. Однако Вы указываете, что являетесь гражданской женой. В этой связи, телефон могут и не вернуть так как у Вас нет документально оформленных отношений. Муж может написать заявление, что бы телефон передали Вам на хранение.