Сможет ли она что либо доказать и имеет ли она право на имущество отца?
Здравствуйте! Не могли бы Вы меня проконсультировать...вопрос заключается в том, что скончался отец, у него в ипотеку была приобретена квартира. Отец не более трех лет проживал совместно с женщиной (сожительница), сейчас я всупаю в права наследства на эту квартиру, сожительница говорит что подаст в суд. Сможет ли она что либо доказать и имеет ли она право на имущество отца?
, Максим, г. Москва