Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год, отец ничем не помогал проживал один, семьи больше не

Здравствуйте умер отец 17 марта 2024 года. Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год,отец ничем не помогал проживал один,семьи больше не было,мы общались.он болел сильно ,родные молчат по поводу квартиры в которой он жил,ничего не говорят по поводу наследства.

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно заявить о себе у нотариуса. Там вы узнаете о наследстве.

Евгения
Клиент, г. Москва
У натариуса где?? Он жил в Москве, я в Калининграде
Он жил в Москве, я в Калининграде

Нужен нотариус по последнему месту жительства отца. Но заявление о принятии наследства можно подать через своего нотариуса.