Будет ли важна для экспертизы разница между маркировкой стеклопакета и договором
Необходима консультация юриста. В судебном процессе дело о защите прав потребителей. Я истец имею претензию к качеству пластиковых окон, окна промерзают в местах примыкания уплотнителей створок и рамы, образуется наледь (зимой), и плесень на резинках и раме в местах перемыканий. Ответчик брак не признаёт. Судом назначена экспертиза качества конструкций. Будет ли для эксперта и суда важен тот факт что маркировка стеклопакета в договоре и на окне отличается (прямо противоположная). П.с. Как мы выяснилимаркировка показывает состав стеклопакета. В приложении фото маркировки со стеклопакета и из договора
- IMG_6981.png
- IMG_9608.jpeg

Поэтому в данном случае не будет иметь значение маркировка.
Поэтому теперь от вывода эксперта относительно качества товара зависит исход по делу.