Может ли он в кончульстве России оформить дарственную своей матери, проживающей в луганской народной республике и имеющей гражданство России
Добрый вечер. Мой сын, гражданин Украины имеет недвижимость в Луганской народной республике. В данный момент проживает за границей. Может ли он в кончульстве России оформить дарственную своей матери, проживающей в луганской народной республике и имеющей гражданство России. Сын прописан также в Луганске.
, Наталья, г. Москва