После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества.
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть.
Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
Добрый день. Это не справка. Справок не дадут. А вот при подаче заявления в полицию Вам должны были выдать талон-уведомление о том, что заявление принято. Если той бумаги у Вас нет, следует письменно обратиться в МВД, в котором находится Ваше заявление о преступлении с заявлением об ознакомлении с материалами, либо о предоставлении сведений о том какое решение по нему принято. В принципе постановление по Вашему заявлению о преступлении должно быть направлено Вам и так.