О правах потребителя
Здравствуйте! Я купил 3 терморегулятора для пола. Один оказался не нужным. Прошло 13 дней. Могу ли я вернуть 1 штуку. Спасибо !
, Виталий Арклис, г. Санкт-Петербург
Руслан Баскаков
Добрый день!
Законом не предусмотрено право покупателя на возврат товара надлежащего качества.
В данном случае вернуть Вы можете только по соглашению с продавцом. Обратитесь к продавцу, может быть Вам пойдут на встречу.
Более точно можно ответить зная все обстоятельства дела.