Я хотел бы грамотно составить договор, об аренде машины, как это лучше сделать
Здравствуйте!
Я хотел бы грамотно составить договор, об аренде машины, как это лучше сделать.
, Павел, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Павел!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.
Договор аренды автомобиля должен быть заключен в письменной форме (ст.643 ГК РФ).
Арендатор обязан проводить текущий и капитальный ремонт машины в период срока действия договора аренды (ст.644 ГК РФ).
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление договора; всех необходимых документов; правовую экспертизу документов (ст 779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/