Состоялась купля 1/3 части нового дома (продавец сделал кадастровый план один на весь новый дом, в котором уже
Состоялась купля 1/3 части нового дома (продавец сделал кадастровый план один на весь новый дом, в котором уже изначально были 2 отдельных входа), теперь говорит, что я как собственник должна сама оплачивать план БТИ (он нужен для дальнейших работ: проведение газа, света, воды) и он к этому никакого отношения не имеет.
В договоре изначально не было прописано ничего, кроме конечной суммы за дом.
, Юля, г. Липецк