Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки

Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки,

, Елена, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Елена!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц.

Для того, что бы с ваших доходов происходило удержание денежных средств в счет погашения долга, необходимо, что бы кредитор (банк или другая кредитная организация) обратился с исковым заявлением в суд, затем передал исполнительный лист судебным приставам. На основании исполнительного листа судебные приставы открывают исполнительное производство и обращают взыскание на денежные средства, поступающие на ваши счета.

Что бы избежать долгосрочного погашения задолженности, которое может затянуться на долгие годы, вы можете пройти процедуру банкротства и избавиться от обязательств по кредитам абсолютно законно.

Напишите мне в чат, я дам вам подробную консультацию по данному вопросу.