Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
У моего друга гражданина Узбекистана есть большой просроченный кредит. Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
, Татьяна Афансьеа, г. Москва
Алексей Жерко
Татьяна, добрый день.
Прежде всего необходимо выяснить есть ли у него реально кредит.Если кредит есть, то нужно отреть есть ли возбужденное исполнительное производство, если есть возбужденное производство и задолженность, то можно будет говорить выпустят его, или нет. А вообще проверьте факт наличия задолженности, чтобы не стать жертвой мошенников.
Если у вас остались вопросы, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!
С уважением, Жерко Алексей.