Водитель автомобиля совершив наезд уехал
Произошло ДТП пострадал мой сын 13 лет. Перелом костей голени сделали операцию. Водитель автомобиля совершив наезд уехал. Вину не признает хотя есть видео .
, Тамара, г. Москва
Владимир Красников
Перелом костей голени сделали операцию. Водитель автомобиля совершив наезд уехал. Вину не признает хотя есть видео .
Добрый день!
Что касается уголовной ответственности, этот вопрос должен быть разрешён следователем.
А что касается имущественной ответственности, независимо от уголовной, то подлежит компенсации материальный ущерб и компенсация морального вреда, при этом материальный ущерб предполагает компенсацию необходимых средств для лечение и восстановления потерпевшего, а также подлежит компенсации степень физических и нравственных страданий исходя из принципа разумности и справедливости.