Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана

, Евгения, г. Иркутск
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Если вы с осужденным не состоите в зарегистрированном браке, то он вам не муж и вообще не родственник, юридически он вам вообще никто.

Длительные свидания с осужденным предоставляются только близким родственникам, перечень которых определен Законом.

Так что администрация колонии в данном конкретном случае действует абсолютно правомерно, отказывая вам в предоставлении длительного свидания.