Человек должен мне крупную сумму, утверждает, что нет возможности вернуть, но ездит на машине, а также собирался купить квартиру
Здравствуйте! Я хочу проверить, есть ли на физ лице имущество. Знаю ФИО и дату рождения. Человек должен мне крупную сумму, утверждает, что нет возможности вернуть, но ездит на машине, а также собирался купить квартиру
, Пелагея, г. Ногинск
Галина Гудкова
Узнать это вы никак не можете. По крайней мере официально. Но если суд этот долг взыщет судебный пристав всё у него найдет. Так что подавайте в суд иск о взыскании долга.