На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?

Здравствуйте! Можете ответить? :) На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?? Спасибо!

, Денис, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно знать категорию участка, ВРИ, есть ли собственник у этого участка, выставлен ли участок на торги.