Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры
Здравствуйте, жена с которой мы в разводе пытается выселить меня из квартиры. Раздел имущества произошёл. На меня , бывшую жену и двоих несовершеннолетних детей. Часть квартиры выплачивать материнским капиталом.
, Сергей, г. Москва
Елена Морозова
Здравствуйте, Сергей.
Раздел имущества произошёл. На меня, бывшую жену и двоих несовершеннолетних детей.
Для ответа на Ваш вопрос требуется уточнение данных, что возможно только в платной консультации.
В частности, если квартира не допускает проживания нескольких семей, то Вы можете съехать и потребовать от жены компенсации в виде арендной платы за пользование Вашей долей.
Иначе, она не может Вас выгнать из Вашей собственности.
Для получения платной консультации — нажмите «Общаться в чате».