Можно ли считать мысленное признание доказательством и допускается ли чтение мыслей судом?
Могут считать как признание это?
Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это.
Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание
Имею ввиду что полиграфа тоже не в УПК ,но как косвенные доказательтсва суд принимает
И может ли суд принимать доказательства чтения мыслей?

Полиграф в качестве самостоятельного доказательства не признается. Он может стать оснвоанием ля проверки и не более.
Кроме того, Вы пишете, что кроме признания нет ничего.
Поэтому признание само по себе ни ни что не влияет