Когда считается заключенным договор аренды на 49 лет при условии регистрации?
Юридическое значение формулировки: Настоящий договор аренды заключен на 49 лет и вступает в силу с момента его регистрации в регистрационной палате? Является ли заключенным между арендодателем и арендатором, а для третьих лиц после регистрации?
Что касается участников договора, то моментом возникновения прав и обязанностей для них считается заключенный договор, по всем существенным условиям которого достигнуто соглашение в надлежащей форме.