Потверждение квалификации частного охранника
Работаю охранником 6 разряда надо проходить переатестацию,как и где это сделать.Работаю в Москве живу в Иванове можно-ли пройти переаттестацию дома?
, ЛЕОНИД, г. Москва
Андрей Чухин
Добрый день.
Переаттестация охранников 6 разряда проводится 1р\год. Переаттестация може проводится как по месту жительства, так и по месту регистрации ЧОП. Для этого необходимо оформить заявление в лиц.-раазр. отделе УВД.
С уважением