Мне 12 лет я хотела купить энергетик продавец сказала чтобы я шла в сад и нечего мне не продала правильно ли это или я имела права на покупку?
Мне 12 лет я хотела купить энергетик продавец сказала чтобы я шла в сад и нечего мне не продала правильно ли это или я имела права на покупку?что я могла бы ответить?
, Таисия, г. Калуга
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы находитесь в Калужской области, то здесь запрещена продажа детям безалкогольных энергетиков.
Так что вам обязаны были отказать.