Здравствуйте меня зовут Светлана, у меня такая проблема у мужа год назад закончился контракт на сво он год

Здравствуйте меня зовут Светлана, у меня такая проблема у мужа год назад закончился контракт на сво он год пробыл дома делали документы на увольнение по причинам пополнение в семье четвертым ребенком нам военкомате говорили что его уволят но два месяца назад его забрали обратно и сообщили что его в пятисотые записали и пришлось ему вернуться или гразила бы тюрьма я обратилась в прокуратуру военную но мне пришло письмо но ответ пришёл отрицательный, подскажите пожалуйста что я могу ещё сделать или куда мне нужно обращаться

, Светлана Долгополова, с. Аромашево
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Он не мобилизованный, отсрочка по 4 детям на него не распространяется. Если возбудят уголовное дело по ст.337 УК РФ обращайтесь к платному адвокату. но шансы на положительный исход минимальны.

Пусть пишет рапорт на увольнение.