Здравствуйте, попал в весьма неприятную ситуацию по глупости, что в итоге вылилось в шантаж с угрозами, мол

Здравствуйте, попал в весьма неприятную ситуацию по глупости, что в итоге вылилось в шантаж с угрозами, мол сольют переписку всем знакомым и не знакомым людям личную переписку с содержанием интима, если не переведу им н-ную сумму денег, как быть в такой ситуации?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Переписку нужно посмотреть.