Я 9 января меня взяли на 0, 5 завтра пишу заявление об увольнение
Я в мы декрете. Я 9 января меня взяли на 0,5 завтра пишу заявление об увольнение. Положена ли мне компинсация?
Здравствуйте, Догадаева Юлия Владимировна!
При увольнении выплачивается расчет за фактически отработанное время в месяце увольнения и компенсация неиспользованного отпуска, если таковой имеется.
Положена ли мне компинсация?
это нам не известно. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно видеть ваши документы за весь период работы, начиная с даты приема. В частности, нужны документы (или хотя бы сведения) о дате начала работы, обо всех периодах, как включаемых в стаж для отпуска, так и исключаемых из него (ст. 121 ТК РФ).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).