Гражданин России-женщина, проживающая в Германии постоянно, не имеет гражданства Германии.приезжает в Россию на 2 недели к родителям.Надо ли ей регестрироваться?
Гражданин России-женщина,проживающая в Германии постоянно,не имеет гражданства Германии.приезжает в Россию на 2 недели к родителям.Надо ли ей регестрироваться?
, Луиза, г. Иркутск