Могут ли меня оставить на второй год в 7 классе и не перевести в 8?

Здравствуйте!

Что будет если я не сдам один экзамен из трёх используя все попытки пересдачи, в 7 классе? Я очень волнуюсь, потому что два экзамена сданы, а один нет и я его никак не могу сдать. Могут ли меня оставить на второй год в 7 классе и не перевести в 8?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут