Подскажите пожалуйста, если человек подал иск в гражданский суд о возмещении ущерба от ДТП, заведомо зная что
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек подал иск в гражданский суд о возмещении ущерба от ДТП, заведомо зная что он неправ, суд он поиграл (с помощью 2 экспертиз выяснилось что сам человек спровоцировал ДТП), есть ли какая-нибудь статья для его наказания (я потратила много времени и нервов на множество судебных заседаний, хотелось бы наказать его за его решение заработать на мне). Спасибо за ответ!
, Анна, г. Чистополь