На сколько такая анкета согласие защищает и снимает ответственность с руководителя?
Здравствуйте. Планируем открытие батутного центра для детей и подростков, но пугает статистика полученных травм в данных заведениях. Анализировали много центров, в основном все выдают анкету-согласие на посещение, в которой разъясняют что прыжки на батутах являются травмоопасными , родители с этим соглашаются и подписывают что ответственность за проученные травмы берут на себя . На сколько такая анкета согласие защищает и снимает ответственность с руководителя ?
, Евгения, г. Иркутск