Вопрос.Как приватизировать пред домовую территорию и куда обращаться, если построить рядом нежилое помещение 20 кв
Здравствуйте.Квартира на земле,дом одноэтажный(барачного типа,вход с боку). Вопрос.Как приватизировать пред домовую территорию и куда обращаться,если построить рядом нежилое помещение 20 кв
, Сергей, г. Москва