Как правильно оформить письмо в жкх, если по месту регистрации я не проживаю, а с меня в судебном порядке списывают деньги за коммунальные услуги?
Добрый день. Как правильно оформить письмо в жкх, если по месту регистрации я не проживаю, а с меня в судебном порядке списывают деньги за коммунальные услуги?
Уточнение от клиента
И возможно ли вернуть деньги? В суд документы об отмене приказа направила. С жкх не знаю как быть.
, Алина, г. Сертолово
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Как правильно оформить письмо в жкх, если по месту регистрации я не проживаю,
Каким образом идет оплата за ЖКХ — по показаниям приборов или по нормативам? Вы обращались с заявлением о перерасчете в ЖКХ?
По поводу судебного приказа правильно сделаи, что направили возражения в суд, ст.128,129 ГПК РФ. Если судебный приказ будет отменен предоставьте его в ЖКХ.
Чт о касается ЖКХ можете направить заявление о перерасчете в виду Вашего отсутствия ( непроживания).