Здравствуйте чуть больше месяца назад подала на алименты, сейчас зашла посмотреть как идут дела, написано что дело остановлено, почему это может быть и у кого можно узнать

, Татьяна, г. Иркутск
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Если у Вас есть госуслуги, туда Вам должно было поступить определение суда о приостановлении производства по делу. Если же у Вас нет госуслуг или туда ничего не поступало, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с делом.