Добрый день, в сельском поселении Московской области соседи начали стройку, выходные, которые определяет

Добрый день, в сельском поселении Московской области соседи начали стройку, выходные, которые определяет закон о тишине в Московской области, считаются суббота и воскресенье, а также праздничные дни, насколько я понимаю, запрещено проводить шумные строительные работы

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут