Прописка у меня есть в домовой книге, но владелец пропал без вести, как мне поставить эту прописку в паспорт?
Я получила русский паспорт и мне нужно поставить прописку. Прописка у меня есть в домовой книге, но владелец пропал без вести, как мне поставить эту прописку в паспорт? Тоисть я прописана но это нужно поставить в паспорте.
, Алина, г. Курск