У нас 3 детей младшей 8 месяцев и он является единственным кормицем семьи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как писать ходатайство, чтоби мужа отпустили. Он находится в отдел полиции 3 день. У нас 3 детей младшей 8 месяцев и он является единственным кормицем семьи
, Шоиста, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Никак не написать.
Не просто же так мужа задержали и удерживают.
Разбирайтесь с причиной задержания.
Вы лично проблему эту решить не сможете.
Выясняйте, что вменяется Вашему мужу, и ищите ему защитника.