Если меня назначат судебный штраф, по уголовному делу, у меня аннулируют разрешение на оружии?
Здравствуйте! если меня назначат судебный штраф, по уголовному делу, у меня аннулируют разрешение на оружии?
, Симак, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужны уточнения.
У вас уголовное дело? И оно может завершиться назначением судебного штрафа?
Говоря о судебном штрафе, вы имеете в виду наказание в виде штрафа или вас освободят от ответственности с назначением судебного штрафа по ст.76.2 УК РФ?