Теперь говорят в гибдд пересдача в ноябре?
Дочь не сдала вождение в феврале, марте, и 2 мая. Теперь говорят в гибдд пересдача в ноябре?
, Александр, г. Москва
Ирина Киселева
Здравствуйте, Александр!
Действительно, Ваша дочь не сдала экзамен уже три раза, четвертая и последующие попытки пересдачи возможны не ранее, чем через шесть месяцев, то есть в ноябре.
Данное требование определено Постановлением Правительства РФ от 16.12.2023 № 2177 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. №1097» и вступило в законную силу с 1 апреля 2024 года.
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией