Подставила меня с продажей машины подписью в договоре купле продажи, деньги идут на погашение совместного кредита
Здравствуйте!
Бывшая супруга хочет подать на мошеничество и шантажирует переписать всю квартиру на нее!
Подставила меня с продажей машины подписью в договоре купле продажи, деньги идут на погашение совместного кредита !
Что можно сделать?
, Андрей, г. Улан-Удэ
Ольга Капитан
Если Вы не подписывали договор купли- продажи, то Вы имеете право подать в суд о признании сделки недействительной.