Сидит за сбыт Возможно ли отправить его на родину, и к кому обращаться?

Здравствуйте мы из узбекистана моего мужа посадили в тюрьму во Владикавказе суда ещё не было. Сидит за сбыт

Возможно ли отправить его на родину, и к кому обращаться??

, Любовь, Самарканд
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
суда ещё не было. Сидит за сбыт Возможно ли отправить его на родину

 Любовь,

нет, конечно. Кто же его туда отправит, если он заключён под стражу за тяжкое преступление? Сначала он должен быть осужден и отбыть наказание, а уже потиом его депортируют в Узбекистан.

В некоторых случаях осужденных иностранных граждан передают в страну, откуда они прибыли для отбытия наказания в этой стране. Но это процесс длительный, сложный и стоит больших денег. Обращаться следует к адвокату, который составит необходимые прошения. Но это только после приговора. До приговора данная процедура вообще невозможна.