Вот плачу задолженность больше половину суммы оплатил уже, и у меня арестовали все счета и что делать

Вот плачу задолженность больше половину суммы оплатил уже , и у меня арестовали все счета и что делать

, Михаил, г. Ижевск
Анна Нестерова
Юрист, г. Новосиль

Здравствуйте, если ваши счета арестованы, вы имеете право подать заявление о сохранении прожиточного минимума (на госуслугах). Также если у вас официальная зарплата, то с нее могут взыскивать 50 %.

Михаил
Клиент, г. Ижевск
А если не официально работаю

Тогда вам желательно получать деньги наличными, у вас будут списывать все поступления