Иск от микрофинансовой организации, которая не берет трубку
Владимир, здравствуйте! Вам надо на сайте суда узнать на какой день назначено судебное заседание и участвовать в судебном процессе.Возможно, при наличии определенных условий вам дастся снизить размер штрафных санкций или вообще применить срок исковой давности.В любом случае для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском и составить возражения.
Здравствуйте, Владимир!
Следует:
1. Направить возражения на иск.
2. Предъявить встречный иск. Ибо ни одно МФО не соблюдает ограничения роста процентов.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Опыт и судебная практика в подобных спорах.