Какую ответственность понесёт муниципальный служащий если опоздает представить сведения о доходах, расходах, имуществе
Какую ответственность понесёт муниципальный служащий если опоздает представить сведения о доходах, расходах, имуществе.
, Сергей, г. Томск
Анна Лялькина
Может быть дисциплинарная.
В пиковом случае ст. 19 Закона о мун. службе предусматривает основания для расторжения трудового договора с муниципальным служащим:
за несоблюдения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой и установленных статьями 13, 14, 14.1 и 15 настоящего Федерального закона.
Это именно то, о чем Вы спросили.
Если данный ответ был Вам полезен — нажмите +