№ 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
Здравствуйте, я прохожу службу в Росгвардии на должности полицейского, а не военнослужащего, после ранения на СВО на ВВК определили категорию "В", подпадает ли мой случай под Федеральный закон от 04.08.2023 г. № 436-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации который вносит изменения в Федеральный закон от 30.11.2011 г. № 342-ФЗ
О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации. Не совсем понятно какие законы применяются к сотрудникам полиции Национальной гвардии так как мы не военнослужащие Росгвардии и не сотрудники МВД
, Андрей, г. Москва