Могу ли в данном случае я получить выплату за ранение и что надо сделать для этого
Добрый день. 12.04.2024 ноля я получил осколочное ранение. 13.04.2024 обратился за медицинской помощью в госпиталь в Дебальцево. После осмотра была оформлена амбулаторная карточка (форма 9). Справка формы 100 и 98 не выдавалась, так со слов врача ранение касательное. Могу ли в данном случае я получить выплату за ранение и что надо сделать для этого.
, Петр, Горловка