Можно ли разделить доли в квартире, если жилье принадлежит свекрови и дети лишь прописаны?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем разведены официально, жилье, где проживаем в собственности у его матери. Но дети прописаны там с отцом. Могу ли я подать заявление на разделение долей, т.к. вместе не хотим проживать. Как это можно сделать, чтобы можно было разделить квартиру и отдельно взять. Можем ли мы так сделать.